Vorstand

Verband Freie Darstellende Künste e.V.
Vorstand

staff1

Wolfgang Hauck

1. Vorsitzender
Die Stelzer, Landsberg am Lech
wolfgang.hauck@freie-theater-bayern.de

staff1
Dr. Sebastian Seidel

2. Vorsitzender
Sensemble Theater, Augsburg
sebastian.seidel@freie-theater-bayern.de

staff1

Uwe Bertram

3. Vorsitzender
BELACQUA. theater wasserburg
uwe.bertram@freie-theater-bayern.de

Delegierte für den Bundesverband

Holger Dreißig
München
Holger.Dreissig@freie-theater-bayern.de

Claudia Illi
München
Claudia.Illi@freie-theater-bayern.de

Benno Heisel
München
Benno.Heisel@freie-theater-bayern.de

Christina Ruf
München
Christina.Ruf@freie-theater-bayern.de

Ana Zirner
München
Ana.Zirner@freie-theater-bayern.de