Vorstand

Verband Freie Darstellende Künste e.V.
Vorstand

staff1

Wolfgang Hauck

1. Vorsitzender
Die Stelzer, Landsberg am Lech
wolfgang.hauck@vfdkb.de

staff1
Dr. Sebastian Seidel

2. Vorsitzender
Sensemble Theater, Augsburg
sebastian.seidel@vfdkb.de

staff1

Uwe Bertram

3. Vorsitzender
BELACQUA. theater wasserburg
uwe.bertram@vfdkb.de

Delegierte für den Bundesverband

Holger Dreißig
München
Holger.Dreissig@vfdkb.de

Claudia Illi
München
Claudia.Illi@vfdkb.de

Benno Heisel
München
Benno.Heisel@vfdkb.de

Christina Ruf
München
Christina.Ruf@vfdkb.de

Ana Zirner
München
Ana.Zirner@vfdkb.de